Pengumuman Hasil Seleksi Administrasi Berkas Staf Ahli PB ISMAPETI 2012-2014

Pengumuman Hasil Seleksi Administrasi Berkas lamaran

Calon staf ahli PB Ikatan Senat Mahasiwa Peternakan Indonesia ( ISMAPETI ) Tahun 2012-2014 

Disampaikan kepada seluruh pendaftar Calon staf ahli PB Ikatan Senat Mahasiwa Peternakan Indonesia ( ISMAPETI ) Tahun 2012-2014  . Berdasarkan hasil Keputusan pengurus besar ismapeti, nama-nama yang dinyatakan LULUS seleksi administrasi berkas lamaran, sebagaimana terlampir. Bagi Pelamar yang dinyatakan LULUS seleksi administrasi diharapkan mempersiapkan diri untuk mengikuti tahap wawancara sesuai dengan waktu yang telah ditetapkan yaitu pada tanggal 20-21 januari .

Nama – nama berkas yang diterima :

Nama No. HP
Agus Riyanto 085640425099
Ahmad Fajri 083872828019
Ardiyanto Setiawan 081909907697
Asep Sahrul 081911174248
Aulia Meilani 085642214053
Bajora Harahap 085782219301
Deddi Ramadhani 08561233928
Dzaky Haidar Alif Khairy 081802695361
Eko Pramono 085299533474
Finna Kurniasih 085649909984
Jumali 085789123656
M. Fadhlirrahman Latief 085255880046
Mochammad Fahmi Habibi 08563506297
Muchamad Muchlas 085729706716
Muhammad Adanan Purba 087868590250
Muhammad Ansori 085764690652
Muhammad Irfan Nurreza 085643815897
Musawwir 085399991882
Nur Lailatul Yuktiani 085235644951
Pratiwi Eka Putri 08985705206
Rahina Muhammad A. B 085695447614
Rayudika Aprilia Patindra 087828944476
Riyan Suryanto 085255880046
Romy Firdawan 085367998768
Safira Arifiani 085727911143
Satya Hendrawan Pratama 085788758553
Sri Maulidini 085361699816
Supri Mawar Jayanti 082137054597
Tri Vidyanto 085730445397
Winda Ayu Pangesti 08567028092
Yudistira Soeherman 085648035528
Yuli Purnamawati 085695610801
Zulhaqqi 085364512022

Untuk info selanjutnya akan dihubungi via SMS.

Contact Person : Abdul Mutthalid (082375148247)

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s